临溪花园问题
2021-01-22 16:44:45 分类: 宜兴规划 来源:
市长信箱信件详情
查询编号:XJ_b45cf97d0d384bdd
信件标题:临溪花园问题
信件内容:临溪花园改造接近尾声,请问小区理应适当管理,现外来车辆较多。门禁什么时候启用,小区南门什么时候开放。
受理部门:宜城街道
接受时间:2021-01-19
答复时间:2021-01-22
处理结果:待小区改造完成,会通过物业登记小区业主的车辆信息,适时启动门禁系统;小区南门目前白天是开放的
满意度:默认满意


相关楼盘

>