关于宜兴高铁西站位置确定了?
2021-01-26 09:39:06 分类: 宜兴规划 来源:
市长信箱信件详情
查询编号:XJ_0bcd3a08e10e4793
信件标题:关于宜兴高铁西站位置确定了?
信件内容:如题,具体会从哪里到哪里?
受理部门:市交通运输局
接受时间:2021-01-21
答复时间:2021-01-25
处理结果:关于市民在市长信箱中咨询“宜兴高铁西站具体位置”的问题,现答复如下: 根据盐宜铁路工可报批稿,宜兴西站大致位于塍南大道以北,环保大道以南,262省道以西。具体站位待报批通过才能最终确定。 感谢对我市交通事业的关心,并希望能一如既往地给予支持。 宜兴市交通运输局 2021年1月22日
满意度:默认满意


相关楼盘

>