锡溧漕河大桥怎么了?我可以需要书面答复吗!!
2021-01-27 11:03:49 分类: 宜兴规划 来源:
市长信箱信件详情
查询编号:XJ_f626f9d8b1a14fc7
信件标题:锡溧漕河大桥怎么了?我可以需要书面答复吗!!
信件内容:开通没几天的锡溧漕河大桥怎么了?又坏了?怎么回事啊?!我需要书面答复!前几天已经有电话87977380于1月19日16点58分告诉我为什么封堵这个大桥。但是我需要你们书面答复!!
受理部门:市交通产业集团有限公司
接受时间:2021-01-22
答复时间:2021-01-27
处理结果:关于市民在市长信箱上反映“关于锡溧槽河大桥”的相关问题,现答复如下: 锡溧漕河大桥完工后为便于市民出行未交工验收便开始通车试行,后建设单位在交工验收过程中提出为保障通行安全及使用耐久性,对部分交安设施作设计调整及细节整改。目前施工单位正在加快实施,尽快完成全桥交工验收,确保无安全隐患放行通车。 感谢他对我市交通事业的关心,并一如既往的给予支持和监督。                    宜兴市交通产业集团有限公司 2021年1月22日
满意度:默认满意


相关楼盘

>