成校南面的道路拓宽什么时候开始
2021-01-27 11:05:42 分类: 宜兴规划 来源:
市长信箱信件详情
查询编号:XJ_a448bfc672c14c61
信件标题:成校南面的道路拓宽什么时候开始
信件内容:成校门口的道路今年会开始动工吗?会的话,什么时候能好。出行不太方便
受理部门:市住房和城乡建设局
接受时间:2021-01-26
答复时间:2021-01-27
处理结果:经核实,该路段我局暂无改造计划。
满意度:默认满意


相关楼盘

>