有没有高塍镇整体规划?
2021-02-01 10:26:57 分类: 宜兴规划 来源:
市长信箱信件详情
查询编号:XJ_c0579da3979a49ae
信件标题:有没有高塍镇整体规划?
信件内容:最近看各个镇区、街道相应出台了未来的规划图,想问下高塍镇有未来规划图吗?
受理部门:高塍镇
接受时间:2021-01-28
答复时间:2021-01-29
处理结果:高塍镇也已编制了相关规划,报上级部门审批后将会向社会公示!
满意度:默认满意


相关楼盘

>