苏外建起来后周边配套会跟上吗
2021-02-01 16:05:09 分类: 宜兴规划 来源:
市长信箱信件详情
查询编号:XJ_798e23bcec3d44fb
信件标题:苏外建起来后周边配套会跟上吗
信件内容:苏外引进红塔后,周围都是农田,配套目前就一个商业街,希望后期跟进相应城市面貌,做好配套市政和规划工作,断头路真的该修一修了啊!
受理部门:高塍镇
接受时间:2021-01-26
答复时间:2021-01-29
处理结果:苏外入驻红塔,政府已经编制了红塔区域规划,将会按建设计划积极推进,加快配套项目施工!
满意度:默认满意


相关楼盘

>