东郊三期C区房产证
2021-03-22 11:07:33 分类: 宜兴规划 来源:
市长信箱信件详情
查询编号:XJ_3cf9d0477b204343
信件标题:东郊三期C区房产证
信件内容:请问相关领导,宜兴东郊三期C区的房产证什么时候可以落实办理,谢谢
受理部门:宜兴经济技术开发区
接受时间:2021-03-18
答复时间:2021-03-19
处理结果:东郊三期房产证计划2021-2022年完成。感谢对园区工作的理解与支持!
满意度:默认满意


相关楼盘

>