新庄街道景湖人家房产证问题
2021-03-23 14:22:35 分类: 宜兴规划 来源:
市长信箱信件详情
查询编号:XJ_c474fe6d86df4e02
信件标题:新庄街道景湖人家房产证问题
信件内容:新庄景湖人家小区已经入住8年了,之前咨询多次,答复都是在办理中。现在到底什么情况了?办理到哪一步了?具体什么时候可以拿到?政府应公开透明,明确回复,谢谢!
受理部门:新庄街道
接受时间:2021-03-22
答复时间:2021-03-23
处理结果:市民朋友您好,街道多次对上衔接沟通景湖人家房产证的办理问题,目前尚有相关手续亟待解决,街道已派专人跟踪协调,请您理解,如有确切办理时间消息,将第一时间对外公布。
满意度:默认满意


相关楼盘

>