新庄街道清溪雅苑房产证
2021-03-23 14:54:28 分类: 宜兴规划 来源:
市长信箱信件详情
查询编号:XJ_89ecefae42284c38
信件标题:新庄街道清溪雅苑房产证
信件内容:想咨询一下 新庄街道清溪雅苑是否会有房出证 都有8-9年了
受理部门:新庄街道
接受时间:2021-03-22
答复时间:2021-03-23
处理结果:市民您好,关于该区域房产证的问题,街道办正在与上级部门积极争取中,请您耐心等待。
满意度:默认满意


相关楼盘

>