环科园新梅路往南规划
2021-03-24 16:30:36 分类: 宜兴规划 来源:
市长信箱信件详情
查询编号:XJ_b0bb010facff40ad
信件标题:环科园新梅路往南规划
信件内容:请问环科园新梅路往南规划是否是十四五建设里的项目,大概多久往南开工建设 是否到时候会有学校规划在内 请问规划后到时候附近的两家加油站是否会搬地方
受理部门:环科园
接受时间:2021-03-23
答复时间:2021-03-24
处理结果:新梅路以南地块已列入十四五建设计划内,预计23-25年开发建设,该区域规划内配套有幼儿园和小学,附近两家加油站暂无搬迁计划。
满意度:默认满意


相关楼盘

>