芳桥街道街区配套
2021-03-29 11:20:01 分类: 宜兴规划 来源:
市长信箱信件详情
查询编号:XJ_196713075c664c45
信件标题:芳桥街道街区配套
信件内容:您好,芳桥街道阳山荡新城随着碧桂园和恒大的进入,后期人流量会大大增加,可是附近的配套似乎没跟上,交通也只有239一路到市里,附近也没有大型的购物娱乐商场,请问后面会不会增加交通和大型商场的进入?谢谢
受理部门:芳桥街道
接受时间:2021-03-25
答复时间:2021-03-29
处理结果:城市交通与市交通局沟通后,能够加快延伸阳山荡周边地块,也将积极引进商业综合体,提高芳桥街道商业服务水平。
满意度:默认满意


相关楼盘

>