万石镇茶亭小区二期房产证
2021-04-01 13:54:59 分类: 宜兴规划 来源:
市长信箱信件详情
查询编号:XJ_0161d74c09c94634
信件标题:万石镇茶亭小区二期房产证
信件内容:我想问下万石镇茶亭小区二期房产证什么时候能办理,边上的几排楼栋都能办理了,我们怎么还不能办理?
受理部门:万石镇
接受时间:2021-03-29
答复时间:2021-03-31
处理结果:目前市政府正在推进历史遗留安置房不动产登记办理,该小区已经列入在本次办理中,近期将进入办理程序,请留意楼道通知。 将处理结果告知当事人,当事人表示满意。
满意度:默认满意


相关楼盘

>