金城小学
2021-04-07 10:53:56 分类: 宜兴规划 来源:
市长信箱信件详情
查询编号:XJ_1308b7003f3e40e9
信件标题:金城小学
信件内容:请问金城小学什么时候可以开工?预计什么时候建成招生
受理部门:市教育局
接受时间:2021-04-02
答复时间:2021-04-07
处理结果:金城小学建设项目当前正在推进申报工作,若审批顺利,有望今年开工。关于招生等问题,要待学校落成前向社会公告。
满意度:默认满意


相关楼盘

>