2021年芳桥街道具体规划
2021-04-08 09:55:36 分类: 宜兴规划 来源:
市长信箱信件详情
查询编号:XJ_7621d48f78ab42a7
信件标题:2021年芳桥街道具体规划
信件内容:您好,随着进入4月份,2021年已经进入第二个季度,宜兴其他街道和镇区2021年的规划满满,尤其是新庄街道和经开区的今年的规划很多,其他乡镇的规划也很多,可唯独芳桥街道的今年的具体规划没有任何消息?请问我们芳桥街道今年有哪些重要的规划落实啊?来点实际的,也让我们市民感觉到街道的变化
受理部门:芳桥街道
接受时间:2021-04-07
答复时间:2021-04-08
处理结果:已经在着手研究制定阳山荡科创小镇规划,加快融入培源科学城、太湖湾科创带建设。
满意度:默认满意


相关楼盘

>