丁蜀镇建新村拆迁问题
2021-04-09 10:08:17 分类: 宜兴规划 来源:
市长信箱信件详情
查询编号:XJ_a2cc2a51c5144435
信件标题:丁蜀镇建新村拆迁问题
信件内容:丁蜀镇建新村金家湾大部分房屋老旧请问是否有拆迁计划
受理部门:丁蜀镇
接受时间:2021-04-07
答复时间:2021-04-08
处理结果:该区域暂无拆迁征收计划。
满意度:默认满意


相关楼盘

>