谈价干征收
2021-04-14 15:29:08 分类: 宜兴规划 来源:
市长信箱信件详情
查询编号:XJ_9dadf86a9d064558
信件标题:谈价干征收
信件内容:看到自然资源和规划局发出了谈价干征地公告,请问那块地难道还没有征收吗?是不是下一步要进行土拍了呀?有具体的土拍日程吗?谢谢!
受理部门:市自然资源和规划局
接受时间:2021-04-09
答复时间:2021-04-13
处理结果:本次拟征收新长铁路西侧谈家干村的土地,拟征收土地目的为用于基础设施用途的开发建设。至于土拍等其他信息,请密切关注土地市场相关信息发布。
满意度:默认满意


相关楼盘

>