经济适用房
2021-04-14 15:33:05 分类: 宜兴规划 来源:
市长信箱信件详情
查询编号:XJ_565d2b5b9bbb48af
信件标题:经济适用房
信件内容:请问一下,张渚桃溪人家经济适用房申请已经4个多月了,什么时候能审核通过和交房?
受理部门:市住房和城乡建设局
接受时间:2021-04-08
答复时间:2021-04-13
处理结果:所有申请家庭正在统一审核,有望在月底前结束审核并在宜兴日报上进行公示。
满意度:默认满意


相关楼盘

>