东氿开发有关问题
2021-04-19 13:55:07 分类: 宜兴规划 来源:
市长信箱信件详情
查询编号:XJ_a96fd0024a2b4ccb
信件标题:东氿开发有关问题
信件内容:请问一下徐悲鸿艺术馆东面湿地近期有没有开发计划?苏宁地块商业改住宅有没有进展谢谢。
受理部门:市自然资源和规划局
接受时间:2021-04-14
答复时间:2021-04-19
处理结果:徐悲鸿艺术馆东面湿地暂无开发计划,请及时关注宜兴市自然资源和规划局网站公示信息;苏宁地块商改住公示未通过,暂无进展,请及时关注宜兴市自然资源和规划局网站公示信息。
满意度:默认满意


相关楼盘

>