曲坊社区拆迁
2021-04-19 13:56:42 分类: 宜兴规划 来源:
市长信箱信件详情
查询编号:XJ_8772da6e49fb445e
信件标题:曲坊社区拆迁
信件内容:尊敬的领导:      我想咨询下关于巷头曲坊社区拆迁啥时候进行,已经村里填写了拆迁意向单,巷头小学里面拆迁指挥办是不是就为了巷头拆迁而来的呢?大家都很关心具体啥时候拆迁,望领导给个答复。
受理部门:宜城街道
接受时间:2021-04-16
答复时间:2021-04-19
处理结果:曲坊社区已列入拆迁改造计划,具体启动时间暂未明确,后续时间明确后会出相关公告,请市民注意留意。
满意度:默认满意


相关楼盘

>