芳桥规划
2021-04-21 10:06:47 分类: 宜兴规划 来源:
市长信箱信件详情
查询编号:XJ_77000d7b51834f28
信件标题:芳桥规划
信件内容:请问芳桥近几年的具体规划是怎样的,S2会给芳桥带来哪些利好?
受理部门:芳桥街道
接受时间:2021-04-19
答复时间:2021-04-20
处理结果:围绕阳山荡周边,规划阳山荡科创小镇。 S2建设,将优化芳桥交通格局,缩短与周边城市距离,促进产业发展,便利群众出行。
满意度:默认满意


相关楼盘

>