清溪人家房产证进展
2021-04-23 09:20:32 分类: 宜兴规划 来源:
市长信箱信件详情
查询编号:XJ_820e04ec543c4129
信件标题:清溪人家房产证进展
信件内容:尊敬的领导,距我上次咨询清溪人家房产证的问题已经半年之久,想问一下现在进展怎么样?现在具体办理的难点在哪里?
受理部门:新庄街道
接受时间:2021-04-22
答复时间:2021-04-22
处理结果:由于小区是先建后补办手续,街道层面已经向市政府提交了申请报告,请求市相关部门给予政策支持,请市民朋友耐心等待。
满意度:默认满意


相关楼盘

>