临泽人家房产证及学区
2021-04-23 09:22:22 分类: 宜兴规划 来源:
市长信箱信件详情
查询编号:XJ_b56d9c9abc304433
信件标题:临泽人家房产证及学区
信件内容:麻烦问下,临泽人家产证何时会下发?有无明确的时间?还有临泽的学区问题?
受理部门:新庄街道
接受时间:2021-04-21
答复时间:2021-04-22
处理结果:市民,你好。如需办理入学可带拆迁协议到新庄街道办理相关手续,详细情况请咨询教育局普教科,电话87970058。房产证问题,街道正积极对上衔接,请求政策支持,请您耐心等待。。
满意度:默认满意


相关楼盘

>