翔云花园房产证
2021-04-26 09:43:26 分类: 宜兴规划 来源:
市长信箱信件详情
查询编号:XJ_8c57b44c48334c0a
信件标题:翔云花园房产证
信件内容:徐舍镇翔云花园一期已交付9年,产证到现在还没有,年年问年年说年底前可以办理,能不能给个准信?
受理部门:徐舍镇
接受时间:2021-04-20
答复时间:2021-04-25
处理结果:经徐舍国土分局核实:近期宜兴市遗留拆迁安置房联席会将讨论翔云花园相关问题,会给出解决途径。
满意度:默认满意


相关楼盘

>