广汇三期房产证
2021-04-27 15:19:44 分类: 宜兴规划 来源:
市长信箱信件详情
查询编号:XJ_dc204a41a7604648
信件标题:广汇三期房产证
信件内容:您好,我想问下广汇三期的房产证确定是2021年办理完成吗?预计是今年的几月份开始办理?
受理部门:宜兴经济技术开发区
接受时间:2021-04-27
答复时间:2021-04-27
处理结果:广汇三期房产证计划在2021年年底办理完成。感谢对园区工作的理解与支持!
满意度:默认满意


相关楼盘

>