范蠡大道
2021-04-29 10:31:35 分类: 宜兴规划 来源:
市长信箱信件详情
查询编号:XJ_ea4f607dca1e4e51
信件标题:范蠡大道
信件内容:新建的范蠡大道确实是方便了。但是现在大部分车开的贼快,有的车从旁边超车的时候感觉比高速都快人都慌得很。希望能装测速,谢谢!
受理部门:公安局
接受时间:2021-04-26
答复时间:2021-04-29
处理结果:您好:来信收悉,您来信反映事项回复如下:已由专人与您联系沟通,已在安装流动洞测速。特此回复,感谢您对公安工作的关心和支持!
满意度:默认满意


相关楼盘

>