广汇南路改造
2021-04-29 10:43:04 分类: 宜兴规划 来源:
市长信箱信件详情
查询编号:XJ_73dc6a1f925e448f
信件标题:广汇南路改造
信件内容:广汇南路,什么时候开始改造及路面黑化。
受理部门:市住房和城乡建设局
接受时间:2021-04-25
答复时间:2021-04-28
处理结果:暂无改造计划,明年可能纳入储备工程。
满意度:默认满意


相关楼盘

>