关于新岳小区房产证问题
2021-05-18 10:07:15 分类: 宜兴规划 来源:
市长信箱信件详情
查询编号:XJ_1eeaaa9b840a4e57
信件标题:关于新岳小区房产证问题
信件内容:文件中是关于市长信箱对于新岳小区房产证的答复,从2019年至今,每年都有市民咨询同样的问题,得到的是类似的答复。请市政府对于新岳小区这个迟迟下不来的房产证给予足够的关注和明确的答复。
受理部门:环科园
接受时间:2021-05-17
答复时间:2021-05-17
处理结果:正在办理中,目前已上报相关职能部门,等待市政府召开联合会议,商定遗留小区产权证的办理方案。
满意度:默认满意


相关楼盘

>