周铁建市一中分校周边的厂房要搬吗
2021-05-26 14:08:33 分类: 宜兴规划 来源:
市长信箱信件详情
查询编号:XJ_d3829b224d8f490a
信件标题:周铁建市一中分校周边的厂房要搬吗
信件内容:周铁建市一中分校,那彭干村南塘组周边的厂房会搬吗?从宋庄路口开始到彭干村村委那条分范线,周边的厂房会搬迁吗?
受理部门:周铁镇
接受时间:2021-05-25
答复时间:2021-05-26
处理结果:目前暂无关于此处搬迁或者拆迁的消息,后续如果有搬迁或者拆迁的消息会及时向社会公布,请市民重点关注。
满意度:默认满意


相关楼盘

>