关于高铁嘉苑房产证问题
2021-05-26 14:22:12 分类: 宜兴规划 来源:
市长信箱信件详情
查询编号:XJ_3c05d24e69534727
信件标题:关于高铁嘉苑房产证问题
信件内容:请问宜兴湖光西路上的高铁嘉苑安置房房产证什么时候可以下来?
受理部门:丁蜀镇
接受时间:2021-05-24
答复时间:2021-05-25
处理结果:高铁嘉苑为安置小区,权证办理工作涉及国家相关政策。目前,我镇正在梳理完善相关手续,积极探索在现有政策条件下的办证方案,尽早打通办证的政策瓶颈,因此,目前尚不能给予确切时间。
满意度:默认满意


相关楼盘

>