丁蜀镇潜洛小学如何规划
2021-06-01 15:17:24 分类: 宜兴规划 来源:
市长信箱信件详情
查询编号:XJ_a41be6d7dc5c4b39
信件标题:丁蜀镇潜洛小学如何规划
信件内容:这个小学空在这里已经很多年了小学南侧的马路很小需要扩建,每天傍晚都会堵车,以及每个月都要有那么几次车祸很不方便通行。
受理部门:丁蜀镇
接受时间:2021-05-31
答复时间:2021-06-01
处理结果:目前潜洛小学已在改造中,改造后路会扩建,改善交通。
满意度:默认满意


相关楼盘

>