停车位
2021-06-01 16:38:26 分类: 宜兴规划 来源:
市长信箱信件详情
查询编号:XJ_3ee8f0e445b046cf
信件标题:停车位
信件内容:宜兴市人民中路253号门口的停车位被两辆黑车占用,从划停车位后基本就一直占用。 宜兴市人民中路253号楼的住户目前没有停车位可以停车,周边也没有近的停车位,能否进入物资大厦的小区进行停车。
受理部门:市城市管理局
接受时间:2021-05-28
答复时间:2021-05-31
处理结果:你所反映的情况,我局立即安排属地中队队员到现场勘查。经查,该处为公共停车位,所停车辆正常停放,规范入位,无违规行为,关于能否进物资大厦停车问题非我局职能范围,请向物资大厦的管理部门反映。
满意度:默认满意


相关楼盘

>