氿滨南路
2021-06-11 14:37:05 分类: 宜兴规划 来源:
市长信箱信件详情
查询编号:XJ_9399ba45f3fa48cc
信件标题:氿滨南路
信件内容:请问氿滨南路改造工程 梅园段何时能开工 大概多久竣工 给全村村民带来不小的困扰和不便 后期104国道西梅园路段是否也会改造 四车道明显不够大卡车行驶的 我们绕路走也很不安全 希望真的能把民声听进去~毕竟我们老百姓的诉求也只能通过这个市长信箱了
受理部门:市住房和城乡建设局
接受时间:2021-06-07
答复时间:2021-06-10
处理结果:主车道8月底,全线国庆前完工。104国道暂时没有改造计划。
满意度:默认满意


相关楼盘

>